Лидер учебный центр   /   Отделение бухгалтерского учета, аудита и МСФО
(495) 258-89-71

Бухгалтерские курсы

Компьютерные курсы

Курсы менеджеров

Курсы красоты

Курсы дизайна

Стоимость обучения:

4240
руб.


Скидка на обучение:


Заключи договор до 13 февраля и получи скидку на обучение 20%!



Записаться на курс:

ФИО:
Телефон:
Email:
 
Комментарий:

Курсы 1C:Управление торговлей 8 в Москве

Если у вас не хватает навыков для работы с программным обеспечением «1С: Предприятие 8.Управление торговлей», предлагаем вам пройти наши курсы. Здесь вы сможете получить практические навыки работы и оптимизировать свою деятельность, используя преимущества программы.

Программа курса График занятий Наш адрес

1C:Управление торговлей 8.0Курс предназначен для руководителей, практикующих бухгалтеров, занимающихся узкими участками работы и всем, кто интересуется новейшими разработками в этой сфере и желает расширить свой профессиональный кругозор.

Для прохождения курса вам необходимо всего лишь уметь пользоваться операционной системой Windows.

Курс предполагает 16 академических часов обучения (1,5 недели) с практикующими высококвалифицированными преподавателями. Также вы можете выбрать удобное для вас время, так как, учитывая вашу занятость, мы проводим набор в утренние, дневные, вечерние группы и группы выходного дня.

Мы предложим вам создать собственную базу, на примере которой вы будете учиться вести документацию и бухгалтерский учет. Таким образом, вы научитесь применять "1С: Управление торговлей 8 " на своем рабочем месте.

Пройдя курс, вы будете знать схемы заполнения справочников и движения документов, а также сможете составлять отчеты (анализ закупок и заказов, взаиморасчеты с поставщиками), что даст вам возможность с легкостью проанализировать работу предприятия, узнать, сколько товаров осталось на складе, проследить динамику продаж. Также вы научитесь выписывать счета, заполнять книгу продаж, проводить операции по кассе. Вы узнаете, какие документы необходимы для оформления продаж в розницу.

1C:Управление торговлей 8.0По окончанию курсов мы предложим вам пройти тестирование для определения уровня владения пройденным материалом. И если вы успешно справитесь с поставленным заданием, вам будет присвоена соответствующая квалификация, а также вы получите свидетельство установленного образца. Прохождение наших курсов поможет с легкостью найти работу, так как подобные специалисты очень востребованы на современном рынке, даже, несмотря на кризисные тенденции в мировой экономике.

Для тех, кто знаком с программой, но стремится усовершенствовать свои знания, мы можем предложить курсы повышения квалификации для пользователей, работающих с программным обеспечением 1С: Предприятие 8. Управление торговлей. За подробной информацией обращайтесь по адресу (контактная информация)

График занятий учебных групп на курсах 1C:Управление торговлей 8:

Утренние группы:
ВТ, ЧТ - с 900 до 1200
ПН, СР, ПН - с 900 до 1200
Дневные группы:
ВТ, ЧТ - с 1200 до 1500
ПН, СР, ПН - с 1200 до 1500
Вечерние группы:
ВТ, ЧТ - с 1830 до 2130
ПН, СР, ПН - с 1830 до 2130
Группы выходного дня:
СБ, ВС - с 1000 до 1600


»  Посмотреть программу курса обучения 1C:Управление торговлей 8

Наш телефон: (495) 258-89-71, 785-93-68
Наш адрес: Москва, м. Таганская, Марксистская ул., д.3, стр. 1, 4 этаж, офис 404 (как проехать)

Наши скидки:

Новости:

График работы

Уважаемые слушатели!  Учебный Центр работает в будни с 09-00 до 21-30, в выходные дни с 10-00 до 18-00.



Курс 1С: Управление торговлей 8.2

Открытие дневной группы по курсу "1С: Управление торговлей 8.2" 7 февраля. Начало занятий в 12:00.



Курс бухгалтерского учета с изучением 1С: Бухгалтерия 8.2

Открытие вечерней группы по курсу "Бухгалтерский учет с изучением 1С: Бухгалтерия 8.2". Начало 6 февраля. Спешите записаться!



Скидки в Учебном Центре Лидер!

Только до 13 февраля 2012 года в Учебном центре Лидер действуют скидки от 20 до 30% на все курсы! Спешите заключить договор по выгодной цене!





Copyright © 2010 Учебный центр "Лидер"